Сергей Омельчук

Эффективно накачать плечи

Посоветуйте комплекс упражнений, а если можете, то и примерную программу, сколько раз в неделю и т. п

Анжелика Качалина

Если вам надо докачать свои плечи до среднего уровня, то вам хватит 4 дня в неделю, по 1-2 часа, если вы новичек, то по 3 дня и по 1 часу в день.

Парамонов Иван

вообще тренировки у тебя должны быть 2 раза в неделю, плечи делай 1 раз в неделю, жим гантелей из положения сидя спинка скамейки под углом 90 градусов, можешь сесть за скотта на ней тоже удобно, или жим Арнольда, отведение рук с гантелями в стороны или тяга гантели или штанги к подбородку и последние задние дельты или на бабочке или тяга гантелей на них ) но вообще лучше качай всё тело а не одни дельты )

Екатерина

эффективно в комплексе с другими мышцами, а не отдельно! програму подскажет тренер в качалке. жимы со штангой, тяги к подбородку, махи с гантелями