Елена Цой

как быстро накачать плечи?

Дмитрий Клюшников

Тренировка на брусьях.

Вера Ахонина

разводка + большой вес снаряда = большие плечи

Marina Zamulko

быстро никак.... делай жим арнольда, подьём гантель перед собой, разведение рук в наклоне

Людмила Суворова

Заведи спиногрыза, а лучше двух,

Денис Ким

Качать! С гантелями всякими, упражнений 5 разных делать как минимум.... Посмотри программы качков... Ну а быстро помогут только всякие препараты... По другому не знаю как ещё..

Кирилл Faust

Жим стоя гантелей, передняя протяжка ...подъем гантелей в стороны

Александр Shyrik

да ни как, перестаньте себя обманывать

Виктория Окшина

Никак. Ничего быстро не бывает!

Тимур

Здесь про закачку плеч интересно написано.