Светик Егорова

Как быстро накачаться?

Анна Дайлиденко

Вставай утром и бей кулаком об стену раз десять
Потом беги к ближайшему стадиону и подтягивайся на турнике 30 раз
Опять домой и по дороге поднимай камни

Андрей Степанов

Жри как сукин сын, тренеруйся как чёртов ублюдок и всё будет.

Sanek Homka

Ты куда-то спешишь?
Тогда есть методика, специально для тебя, которая позволит накачаться всего за 8 лет.
Устраивает?

Катюшка Devil:)

Торопится не стоит, запишись в зал, поработай 2 года, там и результаты будут.

Владимир Колесникович

Все зависит от твоего телосложения! Если ты толстый, то ты будешь долго набирать мышечную массу.

Накип Д.

Мне кажется тебе и начинать не стоит : )