Алексей Алексеев

как накачаться быстро?

Геннадий Томилин

БЫстро. Вот и все. КАЧАЙСЯ. ТЫ спрашиваешь у тех, кому плевать, и тратишь драгоценное время. Используй все возможности, в конце концов купи протеин

Лена Федулова

с помощью стероидов

*K
*** Karri ***

быстро кошки родятся, а чтоб накачать внушительную массу люди по 10 лет тратят, короче. тебе в зал лучше не соваться. зря деньги потратишь. читай для начала

Ольга Чёрная

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! ПРОСТО ДЕЛАЙ!
понедельник/ среда/ пятница или же вторник/ четверг/ суббота (как удобно) . Но главное- через день
первый день: ноги и пресс
второй день: бицепс, широчайшие (крылья) , трапеция
третий день: грудь, трицепс, плечи

Alisher Todgikhanov

Компрессором...

Зара Гаджиева

Быстро можно только надорваться... Терпеливо и продуманно качайся, и читай много про качку