Евгений Почкалин

как быстро накачать мышцы груди, плеч, пресса в домашних условиях? Способы накачивание? Только не гантелями. Без денежных тра

Андрей Рубцов

НЕ гантелями? - Эспандер, изометрия ("Система Зааса").

Алексей Плотников

Никак ты без денег мышцы нормально не накачаешь.

Луиза Никонорова

Никак! БЕЗ ТУРНИКА, БРУСЬЕВ, ШТАНГИ И Т. Д. , СМЫСЛА НЕТ ЗАНИМАТЬСЯ. Лучше вообще ничего ни делать

Андрей Пронин

чтобы что-то получить надо в это вложить ресурсы-финансовые, время, труд, помучаться в конце концов. ничего не бывает просто так.

Vasiliy Nikolaevich

извини но никак и это факт...

Па
Павел

быстро только слова изо рта вылетают..

El
Elena

дома и без денежных затрат никак.