Олег Панк

как быстро накачать мышцы груди, плеч, пресса в домашних условиях? Способы накачивание? Только не гантэлями

Ольга Шилина

Быстро? Никак. Быстро можно бегать например, но не качаться. Отжимайся стандартном положении, в стойке, пресс-ноги под диван/шкаф и пошел наяривать. А про "быстро" забудь

Дарья Крылова

Пружинные тренажеры, отягощения, миостимуляторы, химическая поддержка. Плата за скорость - посаженое сердце, дутые мышцы....