Жанбу Калбаева

Как быстро накачать грудь в домашних условиях?

Мне 17 лет. Телосложение плотное. Рост 189см
Мне нужно быстро накачать мышцы груди. Именно дома, так я очень занятой и у меня нет времени записываться в качалку.
Дома есть только гантели по 7кг, турник. Можете что-нибудь посоветовать, только что-то действительно полезное. Заранее спасибо.

Татьяна Телегина

нужна лавка, или стул но с очень сильно загнутой назад спинкой. Ибо грудь это конечно жим, и разводка. а жим соответственно делается лежа. гантели со временем тяжелее нужны будут, ну и конечно штангу вам ничто не заменит. делаем отжимания очень очень широко расставив руки. это все что можно сделать дома

Екатерина Лубенникова

никак. серьезно. грудь-одна из самых упрямых мышц. на то чтобы накачать ее нужны годы тренировок в зале (не дома) . так что или иди в спортзал готовясь пару лет трудиться либо забей.

Екатерина Хольманн

В помощь гантели и штанга.
Жим штанги от груди стоя.
Французский жим со штангой лежа на скамье.
Разводка гантелей лежа на скамье.
Жим штанги лежа.
Жим гантелей лежа на наклонной скамье.
Я в течении 6 месяцев прилично накачал.

Наталья Попова

быстро накачать это фантастика! тем более гантелями с детским весом! а про турник бред! там спина и бицепсы работают! грудь упрямая мышца и начнет расти когда веса в жиме лежа перевалят за свой собственный. так что или ты занятой или иди именно в качалку там быстро за 2-3 года раскачаешся если будеш делать базу и слушать тренера!

Сергей Романов

если можно было бы дома, быстро, и накачать, то все бы дома и занимались
к сожалению для этого нужно время

Елена Ромашкова

Лучше в зал иди

Ек
Екатерина

домашние занятия с гантельками - оставь для утренней гимнастики))). . "чисто проснуться"....толку НЕ БУДЕТ, и вообще, не видя результата бросишь скоро.

"так я очень занятой и у меня нет времени" - отговорки.... минус один сериал - делов то) ) )
было бы желание! ! !
пересмотри свой день повнимательненй и найди время для зала. . .
ну или продолжай растить ж. на диване.... выбор за тобой.

... да.. . и качать только грудь - бессмысленно.. . делай базовую тройку три раза неделю.. . этого тебе вполне хватит

ОК
Ольга Коновалова

ни как) ) иди в спорт зал)

Дмитрий Курасов

Забудь. С таким подходом тебе Никогда не накачать ничего. Хочешь мышцы - найди время, люди вон работают и все же каждый находит время на зал. Было бы желание. А быстро, да дома, да еще и с детской гантелькой это фантастика. Это равносильно вопросу - Как быстро, лежа дома на диване, накачать мышцы.