Дмитрий Рушатов

как накачать грудь в домашних условиях? И поможет ли в этом турник?

Я уже 30 раз(ПО ПРАВИЛАМ) подтягиваюсь а результаты не прогрессируют.

Светлана Сергеева

Правильно, ибо подтягивания развивают мышцы спины и бицепс затрагивают.
Для груди дома только отжимания от пола, на брусьях (во дворе) .

Валера Панченко

попробуй упор лёжа, ладони на уровни груди максимально близко друг к другу (3 подхода по 15-20 раз )

Ре
Регина

знаю один способ, по типу китайских или японских как их там) ) вообщем ладошки вместе сжимают у груди и давят, можно также сжимать мячик, существуют тренажеры для этого упражнения, турник поможет, но не знаю упражнений) ) впринципе даже обычные подтягивания помогут))

Владимир Ермолаев

Иметь хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.

Светлана Сорочинская

Отжимания от пола (руки на полуторную/двойную ширину плеч) . Желательно с отягощением и не более 10 раз.
Отжимания на брусьях.