Elena

Как увеличить плечи? Мне щас 17 хочу увеличить плечи

Овчинников Алексей

советую жимы не делать
заняться разводками и махами

Антон Артемов

Качай плечи) ) Что ещё сказать)

Dima Komartsov

Упражнения на дельтовидные и трапециевидные мышцы увеличат размер плечевого пояса, упражнений расписывать не беде т. к. есть нужные на Ютубе.

Максим Мухамедзянов

издалека показалось как увеличить член, у меня пока 17 тока )))

Виктор Майоров

Есть специальное упражнение.. . Гонять лысого двумя руками! 😉 Поможет!

Наталья

Подтягивание широким хватом, вертикальный жим штанги, кстати изолированные упражнения это всё херня, знаю на личном опыте. Удачи Юрий Бойка.

! София Гульянц !

плечи? ты что 🙂

Светлана Даниличева

Силикон вставь

Урфин Джус

на плаванье моя ласточка

Максим Ульянов

Плаванье и только Плаванье!

**
***анастасия ***

Жим с груди стоя, жим из-за головы, подтягивания широким хватом.