Им
Императрица

при росте 195 см, сколько должен быть ширина плеч ? (Общий объем плеч)

Кристина

Ты спортом занимаешься? Качаешься? Я правда давно спортом не занимаюсь, но если тебя интересуют современные стандарты одежды, то если ты просто в молодости спортом занимался, то тебя ждёт разочарование))) ) я задолбался искать (покупать) рубашки, куртки, на мой взгляд у меня плечи нормальные, но ни рубашек, ни пиджаков, ни курток купить нельзя - или в плечах узко, или рукава длинные)))) ) так что не заморачивайся, какие будут, такие и будут)) )
ПыСы: Ну или ходи постоянно в спортивной одежде или шей на заказ)) ) Не комплексуй, величина мышц не всегда определяет силу

Екатерина Бронина

Ахахах 🙂 да я тоже штаны не могу подобрать, и свитеры все горло жмут, приходится брать с вырезом и рубашки на две верхние пуговицы не застегиваю.. . По поводу плеч - это генетика, можно конечно натренировать их, делать упражнения на дельты, заняться гиревым спортом, тяжелой атлетикой.

Андрей Постников

Какой высокий с: