Единственная Необыкновенная

За сколько можно накачать пресс, если заниматься 4-5 раз в неделю (для отдыха мышц пресса)...

живот практически не имеет жировой прослойки

Алексей Макаров

Вы писали: Живот практически не имеет жировой прослойки.
Вы в этом уверены?

Не заморачиваясь со штангенциркулем прикиньте, какой у вас процент жира в организме, просто по картинкам, после чего уже можно будет думать - нужно ли вам "качать пресс" или все же нужно сжигать жир (Пузо у мужчин, кстати, самое проблемное место - уходит позже всего, приходит раньше) .