На
Наталья

как накачать мышцы брюшного пресса

Витя Мантиков

Мышцы брюшного пресса выступает в роли стабилизатора во многих упражнениях, поэтому, действительно, лучший реультат будет в совокупе упражнений, но и специализацию на пресс тоже нужно делать. Вообще, ещё всё зависит от процента жира в организме, в частности в облосте живота. Проще говоря, если имеется # жира в организме, то пресса не видать как собственных ушей.

Се
Сергей

Отдельно их лучше не качать: толку мало. Что почему зачем и как? - задай этот вопрос на ютубе. Нагляднее будет, чем тут все расписывать.

Mint Wind

3-5 подходов
количество повторений - до отказа, если более 50 - взять гантельку на пару кг.

Паша Гладких

спроси у тренера