Алишер Носиров

сколько нужно заниматься в тренажерке чтоб так накачаться?

Ира Колегова

не более полугода!!! здесь он больше не накачан а подсушен!!! а мышцы у него не большие.... мес 2-3))))вообще он дрищ))))

Светлана Юдович

каждый день по два часа..

Александр Климов

зависит от генетики и упёртоси.

но в среднем 2 года. средних нагрузок.

Инна Богомолова

Ппц профессионалы) 2-3 месяца, ага 😄 Смотря, парень, в какой ты форме. Если ты при росте 180 см весишь 60 кг (условно) , то такой фигуры тебе год добиваться. И то, если будешь питаться и тренироваться правильно

Людочка Гончаренко

Все зависит от желания) И трех главных вещей, 1)Питание 2)Сон 3)Тренировки (главное базовые упражнения, ЖИМ ШТАНГИ ЛЕЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА, ПРИСЕДАНИЯ СО ШТАНГОЙ)

Сергей Горохов

а зачем таким дрищем быть лучше уже больше. так накачаться можно за год

Александр Ткаченко

Фиткросс тебе в помощь. Подтянешь мышцы и будешь в тонусе. Только надо постоянно заниматся. Сам занимаюсь.

Камо Мовсисян

несколько лет.

Татьяна Хритошина

2-3.5 года.
это если с нуля и с учетом того, что ты не жирдяй.

Галина Непокрытова

Смотря сколько ты заниматься в день будешь, если будешь тренироваться в день 2-2,5 часа то где-то за 1-1,5 года появиться результат на лицо. Удачи.