Nadyusha Belaya

как накачать грудь в тренажерке? Сколько раз в неделю можно уделять день именно груди? ? сколько дней отдыха ей нужно?

Сергей Туркин

Все индивидуально. Есть программы по 3 раза в неделю и каждый раз грудь. Есть 1 раз в неделю грудь. Начинай с одного раза. Жим штанги лежа, брусья, отжимания от пола и разводка гантелей база для груди. Профессионалы говорят что мышцам для полного восстановления необходимо 72 часа. Неважно ноги это или трицепс..

Ольга Филиппова

Можно 2 раза в неделю, но лучше один раз и по полной. А как накачать, то просто берешь и жмешь

Николай Чуланов

Любителю достаточно 1 тренировки на грудные мышцы в неделю. Основой основ является жим штанги на горизонтальной скамье, жим штанги на наклонной скамье, брусья. Первое время этого будет достаточно. Можно менять жим штанги на гантели и обратно, но это уже позже. Так же при прокачке груди участвует передний пучек дельтовидной мышцы, это стоит учитывать при составлении тренировочной программы.

Алексей Новиков

В тренажерке очень просто, а на турниках до груди еще проще

Инна Антохина

тяжелыми жимами штанги лежа и на наклонной. 1-2 раза в неделю. для востановления 48-72 часа