Дмитриев Михаил

Как накачать пресс за сколько дней?

Тори Макарчикова

6-8 мес не меньше

Натали П

Чтобы пресс был виден, достаточно похудеть (доля жира менее 10 процентов) , так как у всех людей, даже у очень толстых скрываются под брюхом заветные кубики, таково строение человеческого тела.
Чтобы пресс был твердым и прямо "выбухал", надо работать с весам на гипертрофию мышц брюшного пресса (около 3 месяцев с хорошей программой питания и тренировок)

Екатерина Люст

в чем вопрос? лег и качай. вопросы глупые

Baba.nina Pixto

продам секрет за 1000$

Андрей Исайкин

За 2-3 месяца

Де
Денис

урезай углеводы по максимуму и качай каждый раз до жжения. будет тебе пресс за неделю