Ольга Ковалевская

Как накачать нижний пресс? , и за сколько дней можно его накачать? !!

Екатерина Полякова

Пресс как токовой это одна мыжца и не делится на верхний и нижний . Но ты можешь поднимать ноги к перекладине )) очень хорошее упражнения. 4 подхода по 15 раз

Салават Буляков

нижнего пресса нет... это бред... брюшной пресс это одна сплошная мышца

Самаэль Аун

Ага, в точности сейчас напишут, по минутам; прежде чем задавать такие нелепые вопросы подумайте сначала.