Юрий Рожков

Как накачать грудь ?

Как накачать грудь? У меня такая проблема, что я делаю жим, отжимания, я накачал грудь, она видна, но не могу накачать промежуток между грудьми, подскажите как он качается ?

Ольга Павлова

Наклонный жим в 3 вариантах со сменой углов.

Анастасия Рыбачук

начни с преседаний - они дадут аноболический эффект, а потом можешь жать штангу - с максимальным весом, только смотри чтобы не придавило ато ребры сломаешь, тут нужны страховщики желательно четверо одни смотрящий два подстраховывают с двух боков, а один посеридине, и так на раз на два, смотри чтобы суставы плечей не ушли, а так реально руки могут оторваться =бешенная травма будет, так что чтобы была хорошая грудь надо много жать и жрать, а чтобы много жать нужны не только хорошие мышцы груди но и широчайшая и дельты и трапеция ( мышцы стабилизаторы Б ицепс и трицепс тоже учавствуют в этом -

Екатерина Чепурнова

Отжимание от пола Широким хватом Отжимание на брусьях и Одна из 3 лучших базовых упражнений Жим Лежа!

Ал
Алия

жимами ты качаеш а отжиманиями засушиваеш! так никогда не накачаеш! хочешь большие мышцы жми тяжелую штангу, хочеш маленькие но рельефные отжимайся! внутренняя часть груди работает при жиме узким хватом, в разводках гантелей, сведении рук на блоке-кроссовер

Михаил Фролов

Промежуток между грудьми:)) Слабо накачал, поэтому его и нет. Делай жим, увеличивай веса. И все норм будет