Сергей Редькин

как накачать грудь дома

Анастасия Власова

Отжимайся от пола (Широким хватом) с рюкзаком набитый чем не будь, кг 5-10, и жри фасоль и мясо

Victori Ice

Что бы накачать грудь дома необходимо иметь скамью для жима лежа, штангу, блины, гантели. Брусья с перекладиной лишними не будут. Намек понял?

Александр Никитин

нужны хорошие гантели, с большим весом, скамья. делать жимы. отжиманиями не выйдет накачать. нужен большой вес.

Ел
Елена

отжимания разным хватом, с разной высотой постановке ног (отжиматься когда ноги на диване, а руки на полу-и наоборот) Научиться отжиматься на одной руке а также с руками но без ног