Максим Мезин

Как накачать эту часть груди?

Фото не мое, фотика нету под рукой, но смысл остался, у меня вот где выделено на картинке ну никак, грудь смотрится глупо, вроде как накаченная, но как у бабы...

Дмитрий Федоренко

если верхняя часть груди, то жим штанги и гантели, сидя под углом в скамье.. .
если внутренняя часть, там где кружок, то жим лёжа от груди узким хватом, добиваешь отжимаясь чтоя от любого удобного места что на уровне примерно паха, опять же узким хватом...

Екатерина Куколева

Делай жим штанги лёжа и всё там накачается нормально !!!Чё велосипед то заново создавать !!!

Татьяна

Отжимайся от пола всеми видами которыми только сможешь, разновидности можешь в инете посмотреть, проверено у самого такая проблема была, а сейчас и грудь и пресс все норм, все бабы головы сворачивают стоит только футболку снять. А вообще займись WorkOut(ом) это реально круто!!!!

Виктория Андреева

отжимайся только ноги ставь на скамейку а потом с массой на спине но руки держи узким хватом

Ваня

жим штанги от груди... лучшего не существует

Резо Шония

надо свое фото показывать. если как у бабы свисает грудь тогда верх слабо развит. а на нижнюю-делай отжимания на брусьях с отягощениями. нужна общая масса нижней части тогда все зарастет. как появится масса кроссвером шлифуешь.

Александра

Штанга, разводка рук с гантелями в разные стороны

Хасан Худояров

гинетика. покупай лифчик

Василий Юртайкин

кароч если рельеф нужен то разводку поделай)