Елена Шишкарева

Как накачать грудь она не растет

Проблема в том что грудь не хочет расти! Делаю много всего ( жимы, разводки кроссоверы И так далее! Жим 125 на раз! Рабочий 90-100!рост 181 вес 85. По технике все хорошо. Не знаю что не так! Тренера говорили что плечи чуть поданы вперед, но нечего конкретного не говорили, кушаю, плюс спорт Пит все виды! 19 лет! Может кто сталкивался с такой проблемой, есть какой нибудь может комплекс? Грудь развита только та часть которая ближе к плечу!

Этери Циклаури

попробуй делать неделю пампинга\неделю силовую

Михаил Беляков

неделя не даст результату, месяц пампингуй и месяц силову!

Тимофей Мешков

разнообразь тенировки! чередуй легкие и тяжелые трени, циклируй нагрузки-месяц пампинг и месяц на массу! может потому что много всего упражнений! достаточно 2 базовых упражнений в 5 подходах или 3 в 3 подходах с большим рабочим весом! кросоверы на рельеф только-доводка формы подтяжка слабых мест

Максим Лямин

Если уж так сильно хочешь ...пожуй ХИМИИ

Павел Братышев

Возможно ещё время по возрасту не пришло