Степан Палик

Нужна программа занятий в тренажерке. Ищу программу занятий в тренажерке, на каждый день.

Роман Данилов

Программу вам могут разработать в тренажерном зале. Но если не хотите тратиться, посмотрите видео на youtube, там их много

Светлана Мосина

тебе нужен грамотный хороший тренер он и составит и обьяснит почему каждый день нельзя заниматся!

Виталик Диндиков

Каждый день занимаются дураки и профи. 3 раза - запомни. классика: 1)грудь-триципс, 2)спина-биципс, 3)ноги-плечи. пресс можно каждую тренировку делать.
Грудь: 1)Жим лежа2)Разводка. оба упражнения можешь делать под разным углом наклона. Если есть силы, то 3) жим гантель (или кросовер) .
Триципс: 1)Брусья 2)французский жим. Пресс - скручивания с удержанием веса на груди. этого хватит.
Спина: 1) становая тяга, 2) подтягивания шир. хватом если есть силы-3)тяга штанги в наклоне
Биципс: 1)Сгибание рук со штангой 2) подъем гантель хватом молот. Пресс - Подъёмы ног в висе.
Ноги: 1)Приведания со штангой на плечах 2)Румынская (мертвая) становая тяга 3) подъёмы на носки с гантелью в руке
Плечи: 1) Жим гантель с плеча (или штанги с груди) 2) тяга к подбородку. Можешь ещё в конце перед пресом сделать ШРАГИ . пресс-скручивания
Всё делай в 3 подхода по 8-10 раз больше не надо. Пресс и Икры делай 3 по 12-15. но главное в тренинге - это питане.

Айдай

введи в гугле "сайт дениса гусева" -у него там две замечательные программы (на набор массы-4хдневная и на сушку-ежедневная (кроме воскресенья)