Александр Xxx

Какие гаджеты нужны для занятий в тренажерке?? Ну типа напульсники пояса какието....че там еще????

Жорж Милославский

В принципе, ни какие.
Если есть желание что-нибудь купить, купи пульсометр, полезная штуковина

Самойлова

можешь ничего не брать, но все же советую прикупить) что бы не мозолить руки 🙂
у самого перчатки тренировочные для штанги, лучше чтоб они были вместе с ремнями для запястий
так же лямки тяги, для становой да и вообще для многих упражнений будут полезны, ремни есть в зале, хотя не знаю как у вас там 🙂

На
Наталья

перчатки, чтобы мозолей было меньше. атлетический пояс. бинты, на первое время хватит обычных эластичных, чтоб обматывать запястья и колени. Можешь еще экзоскелет взять))))) ) чтобы жать больше))