Ольга Серебряникова

Какие есть гаджеты для бега и спорта вообще? Типа напульсников которые считают шаги.

Как то один человек на одной конференции рассказывал что у него есть напульсник который считает шаги и потом результаты даже в фейсбук сливает. В общем интересуют подобные гаджеты. С недавних пор решил разбавить спортзал утренними пробежками возле моря - очень классно но было бы неплохо результаты как то смотреть/анализировать.

Юл
Юлия

Пульсометр называется, у меня в виде часов, измеряет пульс, приблизительно (лично у меня незначительная погрешность в 200-300м. при 6 км. бега) расстояние, потраченные калории, кол-во шагов, среднюю скорость и т. д.