Ай
Айгуль

Как вы считаете, при занятиях в тренажерке надо пить какие-то витамины или это лишнее?

Кристина Гудинова

анимал пак нужен

Влад Ланевский

витамины полезны всегда.

Макс Литюшкин

Мне пить витамины, сказали еще при первом посещении спортзала. Я тогда у тренера спросил по поводу питания, во время занятий в тренажерке. Он дал рекомендации, как и что кушать и при этом сказал, что витамины надо пить обязательно. Пью Дуовит для мужчин. Причем уже не один месяц.

Ма
Мария

Это не лишнее. А очень даже нужное дело. Ведь у вас повышенные силовые нагрузки. Конечно, некоторые пьют разные там коктейли, но я считаю, что это лишнее. Лучше попить витамины. Но не обычные, а именно те, что для мужчин предназначены. Дуовит для мужчин, например.

Клара Мамашева

лишними точно не будут, правда заметного эффекта какого то не видно, это так сказать для здоровья, рыбий жир куда полезней будет имхо

Мария Писарева

Я пью витамины Дуовит для мужчин. Так как работа у меня нервная и часто после работы чувствую себя как выжатый лимон. А ведь еще два аза в еделю хожу железо потягать и иногда в бассейн хожу. А с витаминами стало легче. Как-то меньше нервничать начал, устойчивость к стрессам появилась. И настроение улучшилось.

Людмила Малинина

В качалку хожу три раза в неделю. И кроме спортивного питания обязательно пью витамины. Сейчас покупаю Дуовит для мужчин. Мне нравится состав витамин и то, что они изготовлены с учетом потребностей мужского организма.

Татьяна

народ, вы вообще сравнивали состав "Дуовит для мужчин" и обычный "Дуовит"? нашли 10 отличий кроме цены???
искусственные витамины, как сейчас уже доказано учеными, насыщают кровь но не клетки потому как как раз клетками то он усваивается всего на 5-10%
кушайте нормальную еду - зелени по больше и никаких витамин вам не надо - все витамины должны быть живыми!!! все добавки ввиде белков - замените курицей, яйцами и творогом,орехами. и тогда и рост будет и через 10-15 лет ничего не сдуется и не сморщится

Dursun Can Selcuk

что ни пост то дуовит)) ) такое ощущение, что написали их доктора имеющие % от продаж хД без обид)

Вера Политаева

Лишним не будет. Купите себе Дуовит для мужчин и пейте их каждый день. Можно конечно другие витамины попить. Но дуовит мне нравится своим составом и тем, что его в отличие от многих других витамин надо пить всего один раз в день.

Алексей Веселых

У меня сын правда не в тренажерном зале занимается. Он занимается велоспортом. Ему 21 год. Нагрузки большие. Начал пить Дуовит для мужчин. Говорит, что меньше уставать стал и выносливость какая-то появилась.

Олег Иванов

С чего это витамины стали лишними? Тем более в тренажерном зале 🙂 Пей конечно! Тебе они еще нужнее даже, чем этим, обычным людям :))) А какие пить? Это тебе выбирать. Факторов много....