Сергей Азаров

при занятии спортом можно ли пить много воды, и можно ли похудеть если пить больше воды чем есть?

ато я могу спокойно выпить 1-1.5 литра воды.... и не знаю нормально это или нет

Настасья Дмитриева

не можно, а нужно)
2 литра в день обязательно.
и питаться нужно полноценно, особенно, если вы-мужчина.

Дима Маркелов

Простую воду можно и нужно пить без ограничений.

Только в результате питья воды не похудеть.

Татьяна Морозова

Сразу после тренеровки не желательно так как у некоторых легкие забиваются а вообще нужно конечно потому-что ты потеешь и влага уходит а человеку нужно много воды.

Павел Горбушин

при занятии спортом рекомендуют пить не больше литра воды, т. к излишки тоже не нужны

Марина Мастяева

"при занятии спортом можно ли пить много воды? " Если у тебя тренировки на силу, типа тяжелая атлетика, разные метатели или лифтинг, то без разници!! ! А если у тебя аэробные нагрузки и кардио, которые требуют интенсивных энерго затрат, то лучше пить воду через пол часа после тренировки!! !
"можно ли похудеть если пить больше воды чем есть? " Если пить не за раз а в равныхдозах в течении дня, то жидкость ускоряет обмен веществ!