АЛ
Артём Лапковский

Что не так? (Занятия спортом)

Занимаюсь уже целый год - полтора по программе. Первое время в спортзал ходил, потом начал дома заниматься. Программа сильно выматывает - достаточно сложная. Меня больше всего в ней волнуют подтягивания и отжимания. В течении года никаких изменений в теле или силе. Так же мало отжимаюсь и потягиваюсь, вес такой же. При этом пытался худеть, потом наоборот - набрать массу - ничего не менялось. Что не так? Или как это вообще работает? Это словно каждый день задувать свечу, которая все равно горит.

АС
Андрей Сухачев

Уже полтора года ты занимаешься херней и за это время даже не догадался почитать в интернете, правильно ли ты делаешь. Тебе свое время не жалко?
Если ты хочешь накачаться, тебе надо тягать штангу.

ДП
Диана Потапова

Чтобы Ваши мускулы увеличивались, надо питаться правильно ( об этом почитайте в интернете ). А при похудении Вы могли есть мало, но в той пище которую Вы ели было много жиров. Все дело в питании.

Tonny
Tonny

набрать массу подтягиваниями и отжиманиями!? очень смешно! тебя обманули! какая сила? может ты еще и деда мороза вериш!? офп и гимнастика не дает рост массы! нужны прогрессивные нагрузки со штангой и такое же питание! давно пора догадатся что по одной и тойже программе долго не работают, надо менять каждые три месяца

Похожие вопросы
Питание при занятиях спортом.
Дубеют мышцы при занятиях спортом.
какой должна быть мотивация для занятия спортом?
Дыхание при занятии спортом
Как можно избежать от травмы при занятие спортом
Помогите с занятием спортом.
Насчет занятия спортом
Занятие спортом. Отжимание.
Занятия спортом и последствия.
Страх перед занятиями спортом