Артём Лапковский

Что не так? (Занятия спортом)

Занимаюсь уже целый год - полтора по программе. Первое время в спортзал ходил, потом начал дома заниматься. Программа сильно выматывает - достаточно сложная. Меня больше всего в ней волнуют подтягивания и отжимания. В течении года никаких изменений в теле или силе. Так же мало отжимаюсь и потягиваюсь, вес такой же. При этом пытался худеть, потом наоборот - набрать массу - ничего не менялось. Что не так? Или как это вообще работает? Это словно каждый день задувать свечу, которая все равно горит.

Андрей Сухачев

Уже полтора года ты занимаешься херней и за это время даже не догадался почитать в интернете, правильно ли ты делаешь. Тебе свое время не жалко?
Если ты хочешь накачаться, тебе надо тягать штангу.

Диана Потапова

Чтобы Ваши мускулы увеличивались, надо питаться правильно ( об этом почитайте в интернете ). А при похудении Вы могли есть мало, но в той пище которую Вы ели было много жиров. Все дело в питании.

Tonny

набрать массу подтягиваниями и отжиманиями!? очень смешно! тебя обманули! какая сила? может ты еще и деда мороза вериш!? офп и гимнастика не дает рост массы! нужны прогрессивные нагрузки со штангой и такое же питание! давно пора догадатся что по одной и тойже программе долго не работают, надо менять каждые три месяца