Евгений

Как можно избежать от травмы при занятие спортом

Юлия Ворона

Ну, вообще в любом спорте бывают травмы, а вот получить наименьшее колличество или избежать некоторые из них можно только 1 способом - "Правильная техника выполнения"...и разминочка перед этим делом=)

🙂
А некоторые ваще умудряются получить травму не занимаясь спортом.... например сиганул на автобус - хлоп растяжение, раньше же не бегал никогда, а тут резко начал))))

Ольга Васина

НУ видимо это зависит от спорта Спорт бывает разный!

Калипсо

не поднимать на раз веса .т. е " синглы " , а в остальном правильная техника