Александра Леонтьева

Как разминать локти перед тренировкой по тяжелой атлетике? Как избежать травм?

Что конкретно в большинстве случаев травмируется? Связки? Как лечить такие травмы?

Xurshid Tursunov

самое слабое и уязвимое место поясничный отдел позвоночника! локти круговыми движениями как и плечи! разминку должен показать тренер по тяжелой атлетике! перед работой с тяжелыми весами несколько подходов с легким! как лечить спроси у спортивного врача! распространенные травмы отрыв, разрыв мышц, грыжа и другие.

Алексей Пасечный

Делать любые движения которые задействуют локти и конечно делать подходы с пустым грифом сначала, перед более тяжелыми весами.