Иришка Куприянова

Травма Локтя в Бодибилдинге.

Слышал, о травме локтя. Что есть такое. Думал меня не коснеться... но вот.. .
У меня уже 2 месяц когда сгибаю и разгибаю плохие ощщущения и даже скрипят кости.
Недавно начал делать жим лежа и французкий жим.
Что делать?

Галина Маслова

Французский не правильно делаешь, локти разводишь видимо, техника и только техника, делай под присмотром опытного человека.
Пропей для суставов и связок препарат CSA от optimum nutrition. Стоит он не дорого.

Julia Belyakova

не делать ничего такого, от чего болит
иначе будет очень долго заживать

Елена Замотаева

связки болят!? не востанавливаются-больше отдыха! чередуй лёгкие востановительные тренировки и тяжелые