Анна

бодибилдинг= фармакология

Ребят кто пробовал соло дека-сустан. хочу на 6 недель по 250 и того и другого. У кого есть собственный опыт. поделитесь пожалуйста. Сустик и метан не предлагать, пробовал и эфект не сильно радовал.

Светлана Орлова

дека и суста это уже не соло и если ты пробывал уже сусту выбери что нибудь другое

Турдукулов Медетбек

не, мне эффект понравился очень, каждый день принимал по 100 мл того и того, 3 месяца, вообще вес набрал!!!!