Сергей Герасимов

программы для бодибилдинга

Павел Жеребцов

Трехдневный сплит:
Понедельник - спина, плечи. Выше писали "плечи и грудь в 1 тренировку" - так не желательно: передние пучки дельт работают при жиме штанги, особенно на наклонной вверх скамье. Наоборот, задние пучки дельт при вертикальных работают не так значительно, поэтому можно соединять плечи со спиной.
Вторник - грудь, бицепс, трицепс.
Пятница - ноги.
Вообще, если только начинаешь заниматься, то 3 дня будет много - работай над всем телом за 2 дня.
И определись, нужны ли тебе ноги в программе.

Денис Рябчиков

пон -грудь бицепс, плечи пресс
вт -спина трицепс
ср-ноги

Казимир Кристовский

сейчас очень популярны система FST-7, волновой тренинг и тренинг по системе "отдых-пауза"