Марина Печинога

стоит ли менять программу тренировок каждый месяц по бодибилдингу?

Лилит Мовсесян

А почему нет, если есть такая возможность.

Салимов Арыслан

По хорошему, каждые 4-8 недель нужно менять программу.

Дмитрий

Каждый месяц нет смысла менять. Программа работает месяца 3-4. Потом отдача от нее начинает уменьшаться. Вот тут и меняй.

Вячеслав Павлов

Я предпочитаю менять программу, когда текущая программа себя выроботала, то есть остановился прогресс большинстве упражнений.

Алла Герасимова

Можно, но не обязательно так часто.

Милена Илюшина

Не думай, что от этого больше наростёт! 3-4-мес. самое то.

Максим Гореликов

месяц это очень мало, чтобы программа как следует заработала, минимум 3.

Эльмира Галяутдинова

Менять программу следует каждые 1.5 - 2 месяца если есть застой, корректировка заключается в том, чтобы застойные мышцы начали работать по другому!

Елизавета Яковлева

А зачем менять программу,
если есть прогресс?
Просто чтобы, "было по системе"?

Татьяна Покровская

денис борисов говорит что не в своем видеоблоге))))) он утверждает что нужно прозаниматься месяцев так 3-4 ...но небольшие корективы вносить обязательно!!!