Екатерина Бондаренко

если мышцы болят после каждой качалки стоит ли менять программы тренировок? я меняю их каждые 7недель)

использую всего 5 программ тренировок !

и эффект есть)

Илхомжан Абдукахаров

если болит сильно то лучше бросить кочалку, ото будет хуже - наверное слышали такой термин как перетренированность (это отнють не есть хорошо- прекращается мышечный рост напроч и мышцы начинают есть сами себя-

Алена Чекмарева

если эффект есть менять нельзя.

Ivann Peroff

Зачем же менять. Боль в мышцах - нормальное явление.