Юлия Селезнева

На сколько целесообразно менять программу тренировок каждый месяц? Тренер меняет, тренер очень хороший.

Но в моей голове сомнения засели) до нормальных весов разогнаться не успеваю.

Андрей Раев

Хороший тренер знает, что делает. Доверься профессионалу. Если есть сомнения-бросай все и беги к другому тренеру

Юлия Кожарина

а ты думаешь, что если не поменяешь программу - то разгонишься? как раз наоборот - мышцы привыкают к однообразным нагрузкам и идет обратный эффект

Павел Серебренников

у каждого тренера свои вертолеты в голове

Юрий Савчук

если стаж занятий более 3 лет целесообразно-не привыкаеш к нагрузке мышцы удивляются и реагируют! хотя есть уникумы занимаются по одной схеме и стабильно растут -Шварц например а другие не проводят ни одной одинаковой тренировки! прислушайся к себе оцени что лучше для тебя

Евгений Ниточкин

Программа - дело серьёзное. Она выполняется до конца - иначе невозможно убедиться в её эффективности. А с другой стороны, выбор программы чисто индивидуален, и здесь без опытного тренера не обойтись.