Ва
Вася

Фармакология в бодибилдинге. Мой вариант, оцените, подскажите, предложите.

Компливит

Пентовит

Ундевит

Рибоксин (инозин)

рыбий жир, омега-3

Рутин

Надежда Тараненко

Вот, чувствуется, что человек почитал доктора Любера.
Вообще эту фармакологию можно назвать витаминно-минеральной подпиткой и не более.
Поэтому нормально. Особенно в осенне-зимний период. Летом всеж лучше натуральное кушать.

Ли
Литвинов

Фармакологией в ББшном смысле тут и не пахнет. Так витаминки....

Владимир Машанков

Продолжить? Станазолол, метан, дека, суст, анаполон, трен....

Виталий Ковязин

что требуется то? статья с иллюстрациями? просто картинка по теме? что?

# а, понятно. метандростенолон, ретаболил.

Андрей Evolution

а где фарма?
так и будешь с бицепсом в 40 см...