Ольга Кожевина

Подскажите хорошую книгу по спортивной фармакология. Только не для бодибилдеров, а для профессиональных спортсменов

Андрей Гроздов

цели? кому то надо 20кг мяса набрать а кому то 100м за 10 секунд пробежать...

Алена

А бодибилдеры не профессиональные спортсмены? Вряд ли ты найдешь такие книги. Для разных видов спорта разная химия.

Екатерина

Анаболик ревью. Её по моему Ю. Бомбела написал.