Юля

Вопрос профессиональным СПОРТСМЕНКАМ. Особенно девушкам-бодибилдерам:

Девочки, кто уже несколько лет стабильно занимается в зале, общается со спортсменам и атлетами, скажите, фигура как у Евы Андресса например, доступна только при употреблении добавок и спортпита или же можно обойтись залом и тренером?

Mike

я уверена, что она пила анаболики.. . какое-то время