Овчинников Алексей

Бодибилдерам вопрос!

Вопрос такой! Хожу в зал уже 7 месяцев. 3 раза в неделю, программа моя два раза в неделю грудь спина и один раз плечи и руки, а потом наоборот, но вот подошло время когда решил начать делать ноги и усиленно сделать акцент на пресс, готов ходить 4 раза в неделю, но вот сколько раз надо качать ноги и пресс в неделю и как все успеть?

Iroda

Как ты сказал уже 7 месяцев начни пресс с 60 раз а ноги 40 желательно первыми ноги мне помогло

Станислав Лукшанов

ходи так же три раза но обязательно качай ноги и спину! раз в неделю достаточно

Мария Корнюхина

и какой тебе идиот подсказал не включать в предыдущие тренировки ноги????

Танюшка Любимова

запомни, главное ноги и спина. затем грудь и плечи
как так не качать ноги то... .
ноги - грудь - спина... нормуль деление

Merym Sarybaeva

Делать 2 раза в неделю пресс, через треню, а ноги естественно 1 раз в неделю.