Виктория Мищенко

Помогите бодибилдеры. вопрос о стероидах

Мне 23.Рост 182.Вес 53 кг. Худой и высокий. Сколько не ем толку нет. не поправляюсь. Ничего не помогает. Качаюсь решил занятся серьезно. Вопрос такой с моими данными возможно чтобы я набрал мышечную массу и вес БЕЗ стероидов или анаболиков. В помощь лишь ГЕЙНЕРЫ, Энергетик, Креатин и может Протеин в будущем.

Андрей Коловержин

да. твоя задача опираться на базовые упражнения: приседания со штангой на плечах, становая тяга и жим лежа ( и жим в наклоне) , пока не наберешь веса сколько хочется, ДОЛБИ БАЗУ И МНОГО КУШАЙ, постоянно (каждые 2-3 тренировки) повышай веса на 2.5кг, говорю сразу что тебе будет тяжело. но все возможно, главное терпение и упорство! Удачи (:

Анютка Александрова

Может протеин в будущем. Позабавидо. Тоесть гейнер (белково-углеводную смесь) ты будешь жрать а прот (белок) нет? Хотя если ты имел ввиду про прот, когда наберешь массу, то я тебя просто не понял.
Даже если ты будешь химичить, по тебе будет вижно что ты эктоморф (ака дрыщ) это можно увидеть по икрам и предплечиям. Тем не менее, если ты не собираешься выступать, к химии не прикасайся. захимичив раз, надо поддерживать массу, даже мезоморфу. а твое тело, мышцы набранные с курса, съест довольно быстро. такова уж твоя физиология.
из смесей и прикормок ты можешь набрать максимум 50% от смуточной нормы белка и углей. остальное получай из пищи. за один присест не усваивается более 40гр белка, это тоже имей ввиду. так что спортпит это для тебя лишь прикормка. налегаешь ты все равно на белковую и углеводную пищу. и жрешь много. очень много. точнее не много, а часто. но небольшими порциями
креатин пей как прозанимаешься пол года-год, иначе по началу он будет разрывать тебя, давать сил, на непомерные веса, к которым не привыкли твои суставы и связки. порвешь/надорвешь связки - занятиям с полной выкладкой - конец.
энергетики забудь вообще. они высасывают энергетический нз организма, и не дают никакой энергии

Алла Щелакова

Можно Леветон попробовать. Препарат полностью натуральный, содержит комплекс витаминов и благотворно влияет на кровообращение и иммунитет.

Ирина Майорова

Быстрый обмен веществ, отсюда сложный набор массы. Тяжелые базовые упражнения, из спортпита лучше гейнер (он калорийнее) +креатин. Питаться 2-3 раза в день, но обильно. Это позволит немного затормозить обмен веществ. Это если коротко.

Александр Кузнецов

можно даже и без этого... тока прямые руки и отсутствие лени! лучше эти деньги которые на стероид будешь тратить.. отдай тренеру он теа прокачает))

Алексей Стёпин

ты худой так как мало ешь.... пойди в любой тренажорный зал там есть тренер у него и спроси,... для набора веса главное калории....

Альфия

когда говоришь много жрешь - не верю! вот я ем более 4000 ккалорий в день, при весе 97. вот я жру!! ! Не лезет, но жру! 7 раз в день, по многу. вот когда покажешь цифры, сколько калорий ты съел, тогда поверю. Причем ем нежирную пищу и сладкого мало, калории сложно набрать полезные. . Тренируй базовые упражнения для большого выброса анаболических гормонов, не трать энергию на бицепс, икры и т. п. только тяжелая база, хороший отдых и жратва. гейнеры попробуй, ими легко обеспечить необходимую калорийность!

Риита Радикова

значит ешь не так часто и не те продукты

На
Наташка

В твоем случаи самый лучший способ добиться успеха с программой " очень много кушаю" поверь, на данный момент тебе никаких ограничений в питании ставить не нужно, главное, не есть все подряд, а именно то от чего организм растет ( белковую и углеводистую пищу) постоянно заниматься в зале с толком и поверь, не обещаю, что скоро, но результат будет. Вот как ребята выше пишут побольше приемов пищи и пей много воды.

Юля Фёдорова

При грамотно составленном режиме тренировок и питания, наберешь и без стероидов.