Ир
Ирина

Бодибилдеры помогите

Помогите пожалуйсто незнаю что делать_ качаюсь год мне 16 жму 60к г 3 подхода по 6-8 раз проблема в том что заметил несимметричное развитие грудных мышц) правая сильнее развита и это заметно в жиме.6-7 повторений жму двумя руками а последнее правая дожимает а левая немеет ну тоесть слабее) я даже незнаю что делаю понижать вес или жать гантели левой рукой? помогите очень прошу вас!!!

Дмитрий Семенов

не паникуй. жми гантели левой рукой

Константин Самойлов

Да, делай жим гантели левой рукой, но и про правую не забывай, но с меньшим весом.

Альбина Мухаметшина

Продалжай жим, просто надо пытаться выкидывать сильнее левой рукой, т. е. напрягать её больше. С таким же весом всё и продолжай.

До
Дображелаювсем

добавь один подход гантелей на левую руку

Дмитрий Гусев

Да жми гантели левой рукой

Антоха

ты дибил
делать кривые повторения когда одна выжимает а другая нет-это полнейший бред и смотрится убого

Оксана Гадеева

Возьми хват шире.

Виталий Семенов

Перейти на гантели, делать с ними различные жимы и разведения. 6 недель, потом проверите как будут обстоять дела, может у вас ещё кстати из-за нарушения техники выполнения упражнения.