Св
Светлана

к бодибилдерам

Недавно узнала, что сын ходит в тренаж. зал (в подвале где-то)) Можно ли ему вообще заниматься тежелым спортом) ему 15 рост 163 вес примерно 60

Александр Сидельников

в 15 лет уже можно, но без фанатизма.

хорошо, что в тренажерный зал, а не к алкашам))

Паша Максимов

Не переживайте, в 15 лет это норма, со мной в зале много пацанов занимаются 14-15 лет)

Александр Романцов

Можно. После тренировочки обязательно вис на турнике. Плюс Можно Начинать кушать белково углеводные смеси.

Екатерина Абрамова

Лучше к нему присоединяйтесь

Охотник Заудачей

дык а че нет то? и запомните-протеин не химия, и спортивное питание тоже не химия! распечатайте и повешайте куда нибудь, чтобы видеть)

Елена Коротеева

с 12 можно под присмотром тренера и до 16 особо не рвать спину, не поднимать более своего веса

Андрей Соловьёв

Можно, если нет каких-либо заболеваний, при которых не рекомендованы физ нагрузки.