Артур

Как стать бодибилдером

Аня Иванова

качалка, биостимуляторы.

Уколов Константин

Бодибилдером моно назвать человека, имеющего большой опыт занятия в тренажорном зале. Разбирающемся в спортивных диетах и специальном питании. Обладающего высоким уровнем техники выполнения упражнений. Обладающего достаточно большой мышечной массой (не путать с жировыми отложениями) .
Вообщем бодибилдер - человек, чувствующий себя в качалке, как рыба в воде.
Чтобы им стать, нужно посветить этому не один год.

Stasnislav Haustov

надо начать заниматься бодибилдингом

Andrew

я продаю протеин он помогает накачать большие мышцы!!!! неочень дорого!

Федорков Александр

Самое главное иметь желание, тогда все получится, все можно будет преодолеть все тяжести, трудности и мучения.

Ма
Макс

молча, молча....

Алексей Валиулин

занятся атлетизмом делать базу 2-3 года, нарастить массу. потом культуризмом и выступить на соревнованиях