Ирина

Бодибилдеры Откликнитесь!

Занимаюсь я в зале и тут возник такой вопрос. Как будет лучше тренить мышцы:
1.Тренировать по 2 группы мышц 3 раза в неделю тоесть на каждую мышцу по 2-3 упражнения по 4 подхода, так сказать ударная тренировка
2. Или тренировать все группы мышц 3 раза в неделю, делая по 1 упражнению на мышцу и между днями менять упражнения ( допустим грудь, понедельник Жим лежа, среда брусья, пятница разводки)
Ответьте пожалуйста, только ответы аргументируйте

Ширин Каримова

я всегда ржу над бакланами с блокнотиками. 2 раза поднял гантельку, пошел галочку поставил.
давно изобрели и фото и видео технику. сделайте фотки, отметьте слабые места и работайте именно по слабым местам. в 22 года надо бегать за девками, а не в тренажерный зал. не растет мышца у "подростков" без насилия над эндокринной системой. когда вам будет 30 и вам все о.... ит, вы сможете найти приют в качалке или в водке.

Ирина П

Андрей Енютин ЕБАНУТЫЙ ДЕД!

Екатерина Мясникова

На спец. сайтах все хорошо расписано.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Тренировочная_программа_для_начинающих

Se
Sergey

тебе нужно что нибудь третье. составь программу на третий план, снова задай вопрос тогда я уже постараюсь ответить

Александр Shulbert

ну крупные мышцы -грудь ноги широчайшие делай по 3 а то и по 4 упражнения. Например понедельник :грудь-жим лежа на гориз скамье, на наклонной верх и вниз и разводка плюс по одному упражению на две другие мышцы, например шраги и голень в тренажере

Ва
Василий

новичку 2е, опытному 1е

Егор Дашев

андрей енютин ебануты пиздец в 22 года ходить в качалку нельзя а нужно за телками бегать они сами за тобой бегают если ты в качалку ходишь