Денис Лихой

Бодибилдеры, как стать шире?

Скажите какие упражнения делать, чтобы стать шире? т. е. расширить спереди грудную клетку и плечи, а сзади спину.

Al
Alexey

база и еда. сон

ОК
Ольга Крюкова

делай базу и трисет для расширения грудной клетки приседы пулловер разводка 5 на 25 с легким весом!

Денис Калугин

Делай приседания со штангой а потом сразу же без отдыха делай тягу гантелей из-за головы лежа.

Игорь Игорь

Грудная клетка спереди а спина ззади)))

Та
Татьяна

Ебашить базу до отказу!

Александр Кравченко

Пептиды гормоны жри больше и станешь кем хочешь ну и тренируйся конешн

Ad
Adiya

видимую ширину спины создают дельты и широчайшие ( не говорим о расширении скелета груди) - дальше сам

Люда Теплова

Грудь - визуально, дельты, особенно средний пучёк, широчайшие мышцы спины, упражнения на увеличение объёма грудной клетки, если вам нет 18 лет.