Иринка

Если жать штангу, то можно стать шире?

Виктория Окшина

не сомненно если она упадет с верху

Ма
Мауфия

Если жать штангу, то можно вкачать грудь.. .
Ширину задает костяк, если ты родился эктоморфом, то налегай на широчайшие и дельты, что бы V- образная спина и большие плечи придавали визуальную ширину.
Есть специальные упражнения на расширение костяка, это пулловеры, дыхательные приседания, подтягивания широким хватом.

Марина Винокурова

если жать штангу весом в 20 кг то навряд ли. рост мышц укрепление сухожилий а тем более рсширение костяка происходит за счет тренинга с увеличением силовой нагрузки пропорционально увеличению силовых показателей

Твой Друг

можно стать глупее...