Людмила Ивчик

Помогите начинающему бодибилдеру! 🙂

Начал ходить в тренажёрный зал, у меня серьёзные намерения.
Как лучше набрать массу? Например детское питание какое нибудь.
Я худой совсем, другими словами "дрыщь" 🙂

Рост - 170
Вес - 53

Мне 15 лет 🙂

Сергей Ревин

Перейди на макароны с тушёнкой и на белый хлеб.. . за полгода если не будешь отлынивать и будешь добросовестно наворачивать хотя бы через день большую сковороду с макаронами и белым хлебом - то через полгода наберешь как минимум +10 кг веса

Для разнообразия вкуса макароны можно готовить по разному - можно просто варить и смешивать с маслом и тушенкой - а можно после варки и обжаривать на сковороде с луком и яйцами.. . главное - употреблять всё это с белым хлебом.

Мстислав Лыкович

Спорпит- гейнер, протеин, креатин и тд. А сколько вам лет?

Абулайси Саидахмад

Кушать надо хорошо, прочитай любую книжку, или видео посмотри по поводу питания. При твоем весе спортпит не нужен вовсе.

Егор Селихов

Гейнер + креатин, кардио это велотренажер, никакого бега, база, хардкор, белое мясо, творог, курица, бананы, яйца + полноценный отдых и тренировки до отказа.

Алёна Курбатова

По- больше молока пей, и продуктов, где много белка!

Евгения

кушать надо, да так чтобы наедаться.

Андрей

Прочитай книгу - Брукс Кубик "Тренинг Динозавров" и все.

По существу - если ты сухой - то гейнер, склонен к полноте - протеин (казеиновый вечером, сывороточный утром)