Dovlet Esenov

вопрос бодибилдерам. (или тем кто качается).

Меня интересует тема - как часто можно заниматся сексом, в смысле не влияет оно на развитие мышичной массы?

Алексей Костин

в день тренировки воздержись, а то силовая упадет заметно. А так, можно и нужно 🙂

Света Гриценко

Если на фарме, то хоть 10 раз в день. Если в натураху, то замечено, чем больше воздерживание тем больше моща, лично у меня так, а там у кого как не знаю. Если в день тренировки, то силы вообще нет.

Зу
Зулхарнай

Ты девственик, не парься.

Александр Тумайкин

Часто, если после него пить быстрый протеин (гидролизат или хотя бы изолят) либо 8-10 гр. аминокислот для подавление катаболизма мышечной ткани от выброса гормона адреналина и кортизола.

Сергей Сироткин

Три раза в день пока молодой... .
Никуда твоё мясо не денется....