Ирина Белова

Бодибилдеры ответте! В какой день лучше качать трапецию после спины или до

Я занимаюсь через день и хочу качать её в др день от спины так в какой? ?

Юл
Юлия

в день со спиной! либо в любой другой, не имеет значения

Григорий Шумилкин

трапеция это не только то что у тебя возле шеи, они занимают очень большую область на спине,
и качать их надо вместе со спиной.

Денис

месяц пробуйте со спиной и потом пробуйте с дельтами. как вам понравится.
я с дельтами качаю. нормально. мне нравится.

Мухаммаджон Бахриев

бодибилдеры профисиональные не качают её вобще
ана не учитывается на соревнованиях, а даже если какието судьи учитывают то ана просто не может быть маленькой если ты делаешь тягу.

Анастасия Любимова

В день с плечами!