Саня Колесников

Спина и отжимания Если я качал спину, то на следующий день мне можно отжиматься?

Андрей Пестряков

Перфекционисты скажут тебе нет, а я скажу по хуй, можно

Марат

Я отжимался, вроде здоров)
В 16 лет я каждый занимался - знатно стал мощнее)

Если здоровье позволяет, то можно.

Людмила Абазина

лет сколько? как качал? вообще отжиматься надо было в тот же день когда и спину качал. жим всегда должен быть компенсирован тягой. дабы не было дисбаланса

Сергей Заллентинов

Можно конечно, когда угодно. Или я не понял вопрос. Если хочешь можешь написать в аську 5003192, спросить что интересует

Денис Клюев

отжимания задействуют грудные мышцы и трицепс, так что можно!

Евгений Ниточкин

нет. на следующий день только кефир и пасьянс косынка.

Юля Чагина

хоть каждый день можно! отжимания обычное офп-физкультура! а если ты действительно спину качал то зачем тебе разминочные отжимания если можно качать грудь более серьезно

Натусик Коровякова

Нет и вообще зачем отжиматься, когда вы качаетесь, странно, это же физкультура.