Илья

Отжимания! как правельно отжиматься - программы отжиманий!

Добрый день! Решил отжиматься дома! скачал программу! 15 недель без перерыва - разве так правельно? кто знает хорошую программу отжиманий? посоветуйте!

Алиневод
Слыш ты олень пятнистый. Ты если урод то проходи мимо! помойму я спрашивал норм программу у знающих людей! наhуй ты мне вопросы такие задаешь? если ты видшь таблчку скаченную с интернета то с раяля ты взял что мне КТО ТО СКАЗАЛ? кароче иди на hуй!

Александр Королев

кто тебе сказал, что ее нужно делать каждый день???

Ал
Алексей

Если ты хочешь добиться успехов надо отжиматься 3 раза в день:утром,в обед и вечером.МОжно раз 5 в неделю.